В этом году мы стартовали с флотом из Дении на яхте "HARMONY" Beneteau Oceanis 393 Clipper Performance в группе Golf (2 чел), но сошли с дистанции изза сильного шторма, как и половина флота, многие поломали мачты, мы без проишествий вернулись в Аликанте.
Новости

Предварительный проект экспедиционного алюминиевого катамарана для высоких широт и малого экипажа, новое парусное вооружение Junk-Bermuda, усиленный корпус с хорошей тепло и звуко изоляцией, гибридная пропульсивная установка.

3-е место. La Ruta de la Sal 2016
Новый Soler-49 Janetta
Что нового у нас?
1 место. La Ruta de la Sal 2010
На базе хорошо себя зарекомендовавшего корпуса типа Soler, был создана концепт-проект экспедиционной яхты с новым типом вооружения Junk-Bermuda и балластным килем со швертом.

Наша команда на яхте Soler-35 Fast Cruiser традиционно участвовала в любимой регате, но в этом году удача была не на нашей стороне, мы хорошо прошли дистанцию, но буквальное нескольких минут по гандикапу не хватило чтобы войти в призеры регаты.


Soler-39 Expedition

XXII La Ruta de la Sal 2019
На яхте "SALROIG" Hanse-400 наша команда заняла первое место в группе Альфа на нашей традиционной регате La Ruta de la Sal 2010 из порта Барселона на Ибицу, дистанция 140 миль в сложных и разнообразных погодных условиях
Наша парусная команда участвовала в 30-й юбилейной регате La Ruta de la Sal 2017, мы заняли второе место в группе Golf (2 чел).

Катамаран К55

Barcelona Salon Nautico 2005
Второй раз мы участвовали на яхте "SALROIG" Hanse-400 в ежегодной весенней регате La Ruta de la Sal 2011, проблемы с рулевым управлением не позволило поддержать полную скорость под парусами, но мы успешно дошли до финиша
Мы представляли на выставке Salon Nautico 2005 в Барселоне новую трейлерную яхту Alekstar-25 производства компании Kompan Marine (Санкт-Петербург). Лодка привлекла очень много внимания посетителей и была продана прямо на выставке.
Mallorca Salon Nautico 2008

Наша компания Morozov Yachts после многих лет лет сотрудничества с различными компаниями в Голландии,, заключила договор о партнерстве с голландской верфью VMG Yacht Builders SA о строительстве перспективных моделей на этой верфи.

Наша компания Morozov Yachts после многих лет лет сотрудничества с различными компаниями в Голландии,, заключила договор о партнерстве с голландской верфью VMG Yacht Builders SA о строительстве перспективных моделей на этой верфи.

La Ruta de la Sal 2011
3 место. La Ruta de la Sal 2014

Первые тесты новой яхты Soler-35 Fast Cruiser прошли в Empuriabrava. После транспортировки из Польши, установили мачту и киль, настроили паруса и получили первые результаты, они оказались очень положительными, согласно ожиданиям и проекту.

Тесты Soler-35 в Empuriabrava

Наша команда на новой яхте Алекстар-38 занял первое место в группе и пятое место в общем зачете из 300 лодок, впереди были такие яхты как Swan-56, Grand Soleil 45, Wally 88, Botin & Carkeek 52 IMS... Нас даже вертолет снимал, как русское чудо...глиссирующее в лавировку...
Мы заняли 3-е место в группе Golf (2 чел) на нашей яхте Soler-35 Fast Cruiser, которая показала себя с лучшей стороны.
XXI La Ruta de la Sal 2018
На яхте "APIS" Dufour-335 наша команда заняла третье место в группе на нашей традиционной регате La Ruta de la Sal 2014 из порта Барселона на Ибицу.
1 место. La Ruta de la Sal 2009
На на международной выставке Mallorca Salon Nautico 2008 в Пальма мы представляли совместный проект с компанией Kompan Marine (Санкт-Петербург) новую яхту Алекстар-38 с подъемным и поворотным килем, водяным балластом и карбоновой мачтой. Лодка вызвала огромный интерес у посетителей и прессы.
2-е место. 30-я регата Lа Ruta de la Sal 2017
Синергетическое партнерство с VMG Yacht builders
У вас есть вопросы?
Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами
Оставляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
background
Конструктор сайтов Craftum